Апарт отель Horizons 101 Tower 1

Расположенный рядом с Фуэнте-Осменьями, Апарт отель Horizons 101 Tower 1 предлагает открытый бассейн и глубокий бассейн. Музей Сугбо расположен в 1,2 км от отеля, тогда как Форт Сан Педро находится в 2,1 км.

Во номерах предусмотрена зона отдыха, телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

В 200 метрах от отеля, в ресторанах Zubuchon и Marshall's Irish Pub and Restaurant, готовят разнообразные блюда. Автобусная остановка "MyBus Fuente-SM Seaside" расположена в 600 метрах от отеля. В отеле также есть глубоководный бассейн.

Апарт отель Horizons 101 Tower 1 находится в нескольких минутах езды от Столичного собора в Себу.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Апарт отель Horizons 101 Tower 1 Себу
The Urban Nest At Horizon 101
Только для моб. устройств

The Urban Nest At Horizon 101

8.0
Очень хорошо 1 отзыв
6 м от отеля
Mel Property
Только для моб. устройств

Mel Property

6 м от отеля
Horizons 101
Только для моб. устройств

Horizons 101

6 м от отеля
USD 59 USD 53
за ночь

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 12:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • 🌇
      Апарт отель Horizons 101 Tower 1 расположен далеко от центра?
      Апарт отель Horizons 101 Tower 1 расположен в радиусе 2 км от центра города.
    • 🕌
      Какие туристические места есть в районе Horizons 101 Tower 1?
      Примерно в 15 минутах ходьбы от Horizons 101 Tower 1 находится Столичный собор в Себу.
    • 🍹
      Какие рестораны есть рядом с Апарт отель Horizons 101 Tower 1 Себу?
      Ближайшие к Апарт отель Horizons 101 Tower 1 Себу рестораны: Familia Xiamen Cuisine и La Lucha Taqueria.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Апарт отель Horizons 101 Tower 1 Себу

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть